1 Gewürzschale/ 2 Henkelschalen
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, am Boden gemarkt, 1 Stück beschädigt
06.02.2017 - 15:54
- Startpreis:
EUR 90,-
Datum: | 06.02.2017 - 15:54 |
Besichtigung: | 23.01. - 01.02.2017 |